Новости

  • 22.01.2020

    Как оспорить кадастровую стоимость объекта недвижимости

    Все чаще россияне стали оспаривать кадастровую стоимость своей недвижимости. Это связано с законодательным нововведением о переходе на налогообложение исходя из кадастровой стоимости объектов недвижимости. В связи с этим для части граждан фискальные затраты стали велики. Но налог – не приговор. Каждый человек, не согласный с кадастровой стоимостью своей недвижимости, имеет право ее оспорить.

    подробнее

  • 23.12.2019

    Кому мы обязаны аутсорсингом бухгалтерских услуг

    Сегодня бухгалтерскими услугами сторонних компаний в Тамбове пользуются многие предприниматели и юридические лица. Это очень выгодно, потому что обходится дешевле, чем штатный бухгалтер. К тому же в компаниях, оказывающих услуги бухгалтерии, работают опытные профессиональные специалисты, знающие все тонкости своего дела и владеющие налоговым законодательством.

    подробнее

  • 18.11.2019

    Когда водителю не обойтись без юридической помощи при ДТП

    Дорога – опасное место. Из-за действий нетрезвого водителя, превышения допустимой скорости лихачом, гололеда и проч. может произойти всякое. При этом, в происшествие могут быть вовлечены и законопослушные автолюбители.

    подробнее

  • 21.10.2019

    Рынок оценки коммерческой недвижимости тождествен самому рынку коммерческой недвижимости

    По объемам капиталовложений динамика отечественного рынка коммерческой недвижимости текущего года демонстрирует темпы, аналогичные 2015 году. Соответственно, и спрос на независимую оценку объектов коммерческой недвижимости при покупке не восстановился до максимального.

    подробнее

  • 08.10.2019

    Ситуация на отечественном рынке бухгатерского и налогового аутсорсинга

    На данный момент более 90% компаний малого и среднего бизнеса в США не имеют штатных бухгалтеров, а пользуются аутсорсинговыми фирмами, оказывающими бухгалтерские услуги. В Европе ситуация практически аналогичная – здесь бухгалтерию на откуп аутсорсингу отдали 86% предприятий предпринимательского сектора.

    подробнее

 

8 (4752) 75-61-35

8:30-17:30(ПН-ПТ)

г. Тамбов, ул. Елецкая, д. 60

ocenka@tambov-alyans.ru expert@tambov-alyans.ru

Данный сайт носит информационный характер и ни при
каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Все клиенты