«Оценка российской недвижимости: предпосылки, ограничения, инструменты» - вышла книга под таким названием

13.10.2016
В ней много полезной информации, которая может существенно расширить кругозор оценщика и повысить его конкурентные преимущества перед коллегами.

По мнению авторов, оценщика, владеющий даже половиной знаний, четко, полно и понятно изложенных в книге, можно без сомнений ставить на должность руководителя отдела оценки, поскольку он увеличивает конкурентоспособность оценочной компании на отраслевом рынке.

После изучения материала, изложенного в вышедшей книге, оценщик может протестировать себя самостоятельно на предмет знаний, полученных из глав 2, 3, 4. Электронная версия издания не планируется, книга вышла в печатном виде.

По мнению ознакомившихся с ней специалистов и самих составителей, достоинство книги в том, что она дает простые и исчерпывающие ответы на самые трудные вопросы, которые возникают у оценщиков при оценке стоимости недвижимости, и дает рекомендации по действиям оценщика в тех или иных сложных ситуациях.

Для экспертов-оценщиков в книгу помещены подробные разъяснения пунктов Федерального стандарта оценки 7. Для работы оценщиков в суде в издании изложены ссылки на законы и нормативные акты. Книга обещает быть настольной, поскольку она непременно принесет пользу тем оценщикам, которые занимаются оценкой имущества.


Назад к списку

 

8 (4752) 75-61-35

8:30-17:30(ПН-ПТ)

г. Тамбов, ул. Елецкая, д. 60

ocenka@tambov-alyans.ru expert@tambov-alyans.ru

Данный сайт носит информационный характер и ни при
каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Все клиенты