Первое заседание нового Совета по оценочной деятельности

24.04.2015

20 апреля состоялось первое заседание недавно созданного Совета по оценочной деятельности при Минэкономразвития России, на котором были приняты следующие решения:

  1. утвердить четыре новых федеральных стандарта оценки;
  2. внести правки в существующие ФСО;
  3. провести практическую апробацию методических указаний о государственной кадастровой оценке.

Президент СРО «Экспертный совет» Алексей Каминский, представлявший интересы Партнерства на заседании, направил за день до мероприятия всем членам Совета письменную позицию относительно вопросов повестки дня (следует заметить, что фактический порядок рассмотрения вопросов на заседании был иным, нежели порядок в проекте повестки и в позиции Каминского).

Все проекты документов за день до голосования были существенно доработаны, в том числе с учетом позиций Партнерства. Актуальные изменения в проектах документов были отражены в раздаточном материале. По первоначальному регламенту не предполагалось какого-либо их обсуждения, но фактически всем членам Совета была предоставлена возможность озвучить собственную позицию.

Собираетесь в командировку в Тамбов? Тогда лучший вариант размещения - это снять квартиру на сутки в Тамбове. АН "Кредо" предлагает Вам огромный выбор квартир посуточно во всех районах города по доступным ценам.


Назад к списку

 

8 (4752) 75-61-35

8:30-17:30(ПН-ПТ)

г. Тамбов, ул. Елецкая, д. 60

ocenka@tambov-alyans.ru expert@tambov-alyans.ru

Данный сайт носит информационный характер и ни при
каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Все клиенты