При Министерстве экономического развития Пермского края появился совет по оценочной деятельности

27.11.2015

Новый совет представляет собой совещательный орган. Его задачей является участие в работе по принятию рекомендаций, целесообразных для совершенствования деятельности СРО оценщиков. Решать поставленную перед ним задачу совет по оценочной деятельности будет на основе мониторинга краевого рынка оценочных услуг, который сам же и будет проводить.

Кроме того, новому совету при пермском Минэкономразвития предстоит изучать и обсуждать проекты различных нормативно-правовых актов, принятие которых влияет на работу субъектов малого бизнеса (юридических лиц и индивидуальных предприятий) и вносить по ним свои мотивированные предложения.

После сентябрьских выборов поменялся состав краевого правительства. Во главе пермского кабмина стал министр экономразвития Леонид Морозов, а его заместителем – бывший директор ООО «Промпроект Оценка Он» Оксана Полыгалова. Именно она и выступила инициатором создания нового совета по оценочной деятельности по образцу того, что работает уже год при Минэкономразвития Российской Федерации. Датой его создания было 5 ноября 2014 года, а основанием – приказ №700 Министерства экономического развития.


Назад к списку

 

8 (4752) 75-61-35

8:30-17:30(ПН-ПТ)

г. Тамбов, ул. Елецкая, д. 60

ocenka@tambov-alyans.ru expert@tambov-alyans.ru

Данный сайт носит информационный характер и ни при
каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Все клиенты