Союз оценщиков Республики Татарстан подписал соглашение с Ассоциацией кадастровых инженеров Поволжья

14.04.2017

Документ был подписан в торжественной обстановке на заседании Правления Некоммерческого партнерства «Союз оценщиков Республики Татарстан». От НП свою подпись на соглашении о сотрудничестве и взаимодействии с Саморегулируемой организации «Ассоциация кадастровых инженеров Поволжья» поставил Андрей Лисичкин, президент партнерства.

Он рассказал коллегам о той работе, которая предшествовала подписанию договора, и о направлениях совместной деятельности обеих организаций.

В СРО кадастровых инженеров Поволжского федерального округа на момент подписания документа входило 1360 членов из десяти регионов. Однако именно Татарстан является в округе центром профессиональной деятельности большинства из них. Поэтому без установления и развития тесного сотрудничества и взаимодействия было не обойтись. Результатом понимания этого и стало соглашение.

Со своей стороны, Андрей Лисичкин не сомневается, что принятый документ станет залогом гласности, прозрачности, доступности к деятельности обеих организаций и будет способствовать повышению антикоррупционной составляющей в том, что касается формирования заявок, размещения и исполнении госзаказа и предоставления госуслуг.

Присутствовавший на заседании Фарит Мусин, замминистра республиканского правительства и член Правления Союза оценщиков Татарстана подчеркнул, что в рамках государственно-частного партнерства обе стороны соглашения активно сотрудничают с представителями своих профессиональных сообществ и властными органами, а подписанный договор позволит им объединить усилия с целью повышения качества работы на рынке недвижимости и обеспечения прав россиян.


Назад к списку

 

8 (4752) 75-61-35

8:30-17:30(ПН-ПТ)

г. Тамбов, ул. Елецкая, д. 60

ocenka@tambov-alyans.ru expert@tambov-alyans.ru

Данный сайт носит информационный характер и ни при
каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Все клиенты