Новости

  • 20.09.2019

    Как разрешить спор собственникам смежных участков земли

    «Получили от бабушки в наследство дом в деревне. Решили поставить забор, а сосед заявил, что мы хотим отхватить часть его территории. Мы с ним и так, и сяк – он уперся. Начал нас всячески оскорблять и во всех грехах обвинять. Нам это надоело, поэтому решили заказать землеустроительную экспертизу в независимой компании, чтобы доказать соседу свою правоту» - такие истории рассказывают клиенты, попавшие в ситуации, аналогичные этой.
  • 05.09.2019

    Зачем покупателю квартиры в новостройке нужна строительная экспертиза?

    После покупки жилья в новостройке, сданного в эксплуатацию, жильцам нередко приходится сталкиваться с дефектами, которые отравляют им жизнь. Это может быть плохая шумоизоляция стен, неправильно смонтированный воздуховод, отклонение стен от вертикали, некачественная теплоизоляция и многое другое.

    подробнее

  • 23.08.2019

    Путин и ипотека под 2% на Дальнем Востоке

    Владимир Путин официально поддержал проект по льготной ипотеке в регионах Дальнего Востока под 2% годовых. По задумке президента такой шаг сможет улучшить жилищные условия жителей этого региона, т.к. в регионе растет демография и возникла потребность в качественном жилье.

    подробнее

  • 12.08.2019

    Поправки в гаражный закон

    В Госдуме рассматривают закон "О праве собственности на гаражи и гаражные объединения". Данный закон детально разбирает права владельцев гаражей и парковочных мест. Так появится возможность официально оформлять в собственность парковочные места на стоянках и в бизнес-центрах и многое другое.

    подробнее

  • 10.07.2019

    Россияне все чаще требуют экспертизу товаров и услуг

    Ассортимент продуктов питания в магазинах растет, а сервис предлагает все новые услуги, но вместе с этим увеличивается и число претензий со стороны потребителей. В этом году их предъявлено на 30% больше, чем за тот же прошлогодний период.

    подробнее

 

8 (4752) 75-61-35

8:30-17:30(ПН-ПТ)

г. Тамбов, ул. Елецкая, д. 60

ocenka@tambov-alyans.ru expert@tambov-alyans.ru

Данный сайт носит информационный характер и ни при
каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.

Все клиенты